Фестиваль современного искусства EverArt Weekend 2022

Билет на полную программу ежегодного фестиваля современного искусства, позволяющий абсолютно каждому познакомиться и стать ближе к арт- сообществу.

Искусство и культура 0+

Приобретая этот билет на фестиваль, вы можете посещать каждое мероприятие программы EverArt Weekend 2022. Подробная программа доступна на сайте:

https://everart-weekend.ru

На сайте возможна покупка билетов как на отдельные мероприятия, так и на определенные дни фестиваля.

Концепция фестиваля EverArt Weekend в этом году будет сосредоточена вокруг понятия «планетарность», где человек является неотделимой частью планеты, со всеми его изобретениями и технологиями.
Это возможность для нас, как организаторов и участников (художников, кураторов) мыслить одновременно в двух плоскостях: глобально — как бы смотря на Землю извне и отвечая своими действиями на актуальные запросы человечества, экологической повестки; и локально — начиная с преобразования себя и пространства вокруг. Только работая с этими двумя плоскостями можно достичь здорового баланса и гармонии.


Мы предлагаем подумать, что значит планетарность для вас на глобальном и личностном уровнях? Нужны ли тут границы? Как нам гармонично сосуществовать вместе в современном мире и какое будущее может нас ждать? А так же как быть с прошлым, которое никуда не исчезнет!?

 

Поделиться:

600 дней назад
26 августа 10:00 — 28 августа 2022 23:45

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов